#VenteFauve342

samedi 28 janvier 2023 à 10:30

Rosyone / Remi Rough / Raphaël Borer & Lukas Oberer / Sozyone Rosyone / Remi Rough / Raphaël Borer & Lukas Oberer / Sozyone Rosyone / Remi Rough / Raphaël Borer & Lukas Oberer / Sozyone Rosyone / Remi Rough / Raphaël Borer & Lukas Oberer / Sozyone

LOT 64

Rosyone / Remi Rough / Raphaël Borer & Lukas Oberer / Sozyone

Ensemble de 4 sérigraphies

> Train Yard, sur papier signé en bas à droite et numéroté 16/50 en bas à gauche - 70 x 50 cm
> Simply Put, signé et daté 2016 en bas à gauche et numéroté 16/50 - 70 x 50 cm
> Untitled, signé en bas au centre et numéroté 25/50 en bas à droite - 70 x 50 cm
> The Empire, signée et datée 2017 en bas à droite et numérotée 21/50 en bas à gauche - 70 x 50 cm