LOT 40
Daze, Chris Ellis dit (né en 1961) & Crash, John Matos dit (né en 1961)
> Daze, 125th Street, signé et daté en bas à gauche et numéroté 26/40 en bas à droite - 49,8 x 49,8 cm
> Crash, Life of icons, signé, daté et numéroté 18/40 en bas à droite - 50 x 50 cm
> Crash, Crashhhh - version chrome, signé et daté en bas à gauche, numéroté 1/25 en bas à droite - 28 x 42 cm