LOT 41
Vendu 1 120 €
Seen (né en 1961) / Quik (né en 1958)
> Seen
Sans titre, 2020
Aérosol sur toile signée et datée au dos
60 x 180 cm
> Quik
Oh happy day, 2021
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
84 x 140 cm