samedi 28 janvier 2023 à 10:30
LOT 21
Guy Ferrer (né en 1955)
Épreuve en bronze à patine brune signé, titré, daté et numéroté 3/8 sur la base
H. 21 cm L. 8 cm P. 8 cm