#VenteFauve342

samedi 28 janvier 2023 à 10:30

Marc Bourlier (né en 1947)

LOT 20

Marc Bourlier (né en 1947)

Portrait d’homme, 1988

Acrylique sur carton monogrammé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos

27 x 24 cm

Provenance

> Collection de M. X, Paris