#VenteFauve339

samedi 14 janvier 2023 à 10:30

Art moderne & Art contemporain

Mario Prassinos (1916-1985)

LOT 32

Vendu 2 990 €

Mario Prassinos (1916-1985)

Arbres, 1984

Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite et daté 2 dec 84 en haut à gauche

75.5 x 105.5 cm