samedi 14 janvier 2023 à 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 32
Vendu 2 990 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite et daté 2 dec 84 en haut à gauche
75.5 x 105.5 cm