samedi 14 janvier 2023 à 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 44
Vendu 1 170 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée et titrée en bas à gauche
73 x 60 cm
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste