samedi 14 janvier 2023 à 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 45
Vendu 845 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile, titrée datée et annotée 71-88 au dos
73 x 60 cm
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste