samedi 14 janvier 2023 à 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 8
1 500 / 2 500 €
Vendu 2 210 €
Camille Hilaire (1916-2004)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
65 x 55 cm
Collection privée, Lot-et-Garonne
Encadrée