#VenteFauve339

samedi 14 janvier 2023 à 10:30

Art moderne & Art contemporain

Camille Hilaire (1916-2004)

LOT 8

1 500 / 2 500 €

Vendu 2 210 €

Camille Hilaire (1916-2004)

Les Tournesols

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos

65 x 55 cm

Provenance

Collection privée, Lot-et-Garonne

Encadrée