Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 22
Jean Isy de Botton (1898-1978)
Méditerranée, 1946-1973
Huile sur toile signée au centre, contresignée, titrée, datée 1946-1973 et annotée 864 au dos