samedi 07 janvier 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 20
Vendu 650 €
Roger Montandon (1918-2005)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
55 x 38 cm