samedi 17 décembre 2022 à 10:30
LOT 5
220 / 250 €
Vendu 384 €
2 chaînes en or 18 K (750‰) et un bouton en or 18 K (750‰) partiellement émaillé Poids total brut 9,69 g
Manque fermoir à l’une des chaînes