#VenteFauve337

samedi 17 décembre 2022 à 10:30

LOT 4

2 500 / 3 000 €

Broche art déco, circa 1925

En or gris 18 K (750‰) et platine (850‰) pavée de brillants d’environ 0,1 et 0,2 carats en serti griffes, la partie centrale accueillant 5 diamants d’environ 0,5 carats en serti clos
H. 1,6 cm - Largeur 4,3 cm
Poids brut : 7,62g