LOT 46
Jean Cocteau (1889-1963), atelier Madeline-Jolly
En terre rouge incisée, émaillée blanc et signée au revers
H. 6.5 cm
Lot vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de M. Pierre Gibergues
> Collection privée, Var - don de Philippe Madeline à l’actuel propriétaire