samedi 17 décembre 2022 à 10:30
LOT 45
Vendu 643 €
Jean Cocteau (1889-1963), atelier Madeline-Jolly
En terre blanche émaillée signée au revers
H. 5.3 cm
> Collection privée, Var - don de Philippe Madeline à l’actuel propriétaire