samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 2
Vendu 6 682 €
Jean-Dominique Van Caulaert (1897-1979)
Huile sur toile signée et datée en chiffres romains en bas à droite
73 x 60 cm