#VenteFauve336

samedi 10 décembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée

Foussa Itaya (né en 1919)

LOT 3

Vendu 643 €

Foussa Itaya (né en 1919)

Roses, 1959

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

45.5 x 61.5 cm