LOT 38
Vendu 521 €
> Banksy (né en 1974), Difaced Tenner
Faux billet de 10 pounds - H. 7,5 cm L. 14,5 cm
> Anthony Lister (né en 1979), Faux billet de 20 €
Signé et numéroté 24/100 - 7,2 x 13 cm
> Imbue (né en 1988), Faux billet de 20 £
Impression offset sur papier signé - 7,5 x 15 cm