samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 13
2 500 / 3 500 €
Vendu 3 341 €
Ivan Vasilievitch Kliun (1873-1943)
Aquarelle et gouache sur papier monogrammé en haut à droite
22 x 20 cm
Encadré, rousseurs