samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 12
Vendu 707 €
Jean Jansem (1920-2013)
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite
18.5 x 13.5 cm