LOT 32
Nebojša Bežanić (né en 1964)
Gouache et encre sur papier signé et daté en bas à gauche, enrichi de croquis à l’encre et à la gouache au dos
38.5 x 32.5 cm
> Collection d’une ancienne rédactrice en chef d’un magazine culturel, Paris