samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 8
Jean Chevolleau (1924-1996)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée titrée et datée au dos
81 x 60 cm