samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 7
1 000 / 1 200 €
Léopold Survage (1879-1968)
Aquarelle et crayon sur papier signé, daté et portant des annotations et le cachet de l’atelier en bas à droite
20 x 42 cm