#VenteFauve336

samedi 10 décembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée

Léopold Survage (1879-1968)

LOT 7

1 000 / 1 200 €

Léopold Survage (1879-1968)

La Mer, 1950

Aquarelle et crayon sur papier signé, daté et portant des annotations et le cachet de l’atelier en bas à droite

20 x 42 cm