samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 30
3 500 / 4 500 €
Paresh Maity (né en 1965)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
53 x 55 cm
Encadré sous verre