#VenteFauve336

samedi 10 décembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée

Paresh Maity (né en 1965)

LOT 30

3 500 / 4 500 €

Paresh Maity (né en 1965)

Encounter, 1997

Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche

53 x 55 cm

Encadré sous verre