samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 27
Vendu 707 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée en haut à droite, titrée et datée en bas à droite
73 x 60 cm
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste