#VenteFauve336

samedi 10 décembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée

Stani Nitkowski (1949-2001)

LOT 26

Vendu 1 606 €

Stani Nitkowski (1949-2001)

Marie-Madeleine débauchant le Christ, 22 mars 1989

Huile sur toile signée, titrée et datée au dos

73 x 92 cm

Provenance

Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste