samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 26
Vendu 1 606 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
73 x 92 cm
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste