#VenteFauve335

samedi 03 décembre 2022 à 10:30

Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins

École orientaliste de la fin du XIXe siècle

LOT 51

Deux jeunes filles en costume traditionnel, 1892

Huile sur toile portant une signature et datée en haut à gauche

81 x 65 cm

Encadrée, restaurations