samedi 03 décembre 2022 à 10:30
Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins
LOT 51
École orientaliste de la fin du XIXe siècle
Huile sur toile portant une signature et datée en haut à gauche
81 x 65 cm
Encadrée, restaurations