samedi 03 décembre 2022 à 10:30
Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins
LOT 50
Vendu 257 €
Jean-Baptiste Camille Corot (1796-1875)
Eau-forte sur papier signé dans la planche en haut à droite
8.5 x 13.5 cm