samedi 19 novembre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts d’Asie & d’ailleurs • Mobilier et art ancien
LOT 45
Vendu 391 €
Chine
En jade sculpté de ruyi Fin de l’époque Qing
H. 6.5 cm L. 3 cm P. 2 cm