samedi 19 novembre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts d’Asie & d’ailleurs • Mobilier et art ancien
LOT 57
D’après Jacopo de Barbari, école du XIXe siècle
Gouache sur papier
28.5 x 20 cm
Petits manques Encadré, nombreuses annotations anciennes au dos du cadre