samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 42
1 200 / 1 800 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté “Essai” en bas à gauche
55 x 76 cm