samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 43
1 200 / 1 800 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté “2e état” en bas à gauche
76 x 56.5 cm