LOT 34
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 345 €
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
Huile et pastel sur carton signé en bas à droite
22.4 x 22 cm
> Paris, collection privée
Récemment restauré, sous passe-partout, fond contrecollé, traces de manques