#VenteFauve334

samedi 26 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Pierre-Marie Lejeune (né en 1954)

LOT 47

Composition abstraite en relief, 1987

Métal et pierre peinte sur miroir contrecollé sur panneau de bois signé et daté et dos

H. 35 cm L. 29.5 cm P. 6 cm