#VenteFauve334

samedi 26 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Philippe Druillet (né en 1944)

LOT 46

Vendu 808 €

Sans titre, 1987

Acrylique et pastel sur papier signé et daté en bas à droite, monté sur châssis, contresigné et dédicacé au dos

35 x 22 cm