samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 46
Vendu 808 €
Philippe Druillet (né en 1944)
Acrylique et pastel sur papier signé et daté en bas à droite, monté sur châssis, contresigné et dédicacé au dos
35 x 22 cm