LOT 8
Vendu 1 671 €
Anselme Boix-Vives (1899-1969)
Gouache sur papier signé en bas à gauche, titré au dos de l’encadrement
65 x 50 cm
> Tampon de la galerie d’art Michel Boix-Vives au dos de l’encadrement