LOT 9
Vendu 1 157 €
Anselme Boix-Vives (1899-1969)
Gouache sur papier signé en bas à droite, titré et daté au dos de l’encadrement
65 x 50 cm
> Tampon de la galerie d’art Michel Boix-Vives au dos de l’encadrement