samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 15
12 000 / 18 000 €
Chu Teh-Chun (1920-2014)
Céramique signée au dos, titrée et numérotée EA 4/4 sous la base
H. 32 cm L. 32 cm P. 6 cm