#VenteFauve331

samedi 12 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Chu Teh-Chun (1920-2014) Chu Teh-Chun (1920-2014)

LOT 15

12 000 / 18 000 €

Chu Teh-Chun (1920-2014)

F31, 2005

Céramique signée au dos, titrée et numérotée EA 4/4 sous la base

H. 32 cm L. 32 cm P. 6 cm