samedi 05 novembre 2022 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 10
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 694 €
Oscar Gauthier (1921-2009)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
40.5 x 28 cm
> Galerie Arnoux, Paris