#VenteFauve330

samedi 05 novembre 2022 à 10:30

Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez

Alkis Pierrakos (1920-2017)

LOT 9

Alkis Pierrakos (1920-2017)

Les Pins - Projet de décor pour une pièce de théâtre en Italie, 2011

Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche

26.5 x 34.6 cm

Pliures, déchirures