samedi 05 novembre 2022 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 9
Alkis Pierrakos (1920-2017)
Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche
26.5 x 34.6 cm
Pliures, déchirures