LOT 46
2 500 / 4 000 €
Vendu 4 039 €
Albert Uderzo (1927-2020)
Feutre sur papier Canson signé et dédicacé en bas à droite
64.5 x 50 cm
Papier insolé, manques au papier en bas à droite, petite déchirure en haut à droite