LOT 47
Vendu 1 285 €
Albert Uderzo (1927-2020)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 2/100 en bas à gauche, la troisième de la série des six sérigraphies réalisées par Desbois avec Uderzo
Éditeur Christian Desbois, Paris
60 x 50 cm
Bon état