LOT 44
Vendu 130 €
François Schuiten (né en 1956)
Offset sur papier édité pour la carte de voeux de l'agence Publiart signé en bas à droite et numéroté 332/500 en bas à gauche (encadré)
48 x 24 cm
On y joint :
> 1 second exemplaire signé en bas à droite, accompagné de son calque de présentation (non encadré)
> 1 offset sur papier de Jacques Laudy (1907-1993), L'artiste en pleine création, 1986, publié comme carte de voeux par l'agence Publiart, bien complète de son calque de présentation