samedi 05 novembre 2022 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 26
Vendu 5 012 €
Takashi Murakami (né en 1962)
Offset sur papier signé en bas à droite et numéroté 18/300 en bas à gauche
67.5 x 67.5 cm
Kaikai Kiki Gallery, 2008, P.53