samedi 05 novembre 2022 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 25
12 000 / 18 000 €
Vendu 15 636 €
Gully (né en 1977)
Huile sur toile signée et datée au dos
99 x 146 cm