samedi 05 novembre 2022 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 22
Vendu 4 241 €
Luis Tomasello (1915-2014)
Construction en bois signée, datée et numérotée I/VI au dos sur une étiquette
H. 40 cm L. 40 cm P. 4 cm