#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Zenichi Yokoyama (né en 1940)

LOT 13

Vendu 7 453 €

Zenichi Yokoyama (né en 1940)

2 sculptures, 1968

En bois, l’une signée et datée, l’autre signée
Hauteur : 80 et 100 cm