#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Jacques Prévert (1900-1977)

LOT 12

2 200 / 2 500 €

Vendu 3 258 €

Jacques Prévert (1900-1977)

Manège, 1964

Collage sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite “à Marianne Balay en amitiés, Paris Soleil de Février”, titré au dos
15 x 10,5 cm pour le collage

30 x 23 cm