samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 45
Vendu 4 112 €
Takashi Murakami (né en 1962)
Offset sur papier signé et numéroté 89/300 en bas à droite au feutre argent
69 x 53 cm