#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Takashi Murakami (né en 1962)

LOT 44

Vendu 4 433 €

Takashi Murakami (né en 1962)

Circus - Skulls & Flowers multicolor, 2020

Offset sur papier signé et numéroté 64/300 en bas à droite au feutre argent

69 x 53 cm